Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь организовала работу горячей линии по вопросам трудовых правоотношений. Любой гражданин может обратится по телефону 8(017)200-04-53 в будние дни с 9.00 до 12.00 и получить информацию справочно-консультативного характера.

В Министерстве лесного хозяйства также организована работа горячих линий по направлекниям деятельности:

Помимо этого, руководство Министерства лесного хозяйства (министр и его заместители) каждую субботу с 9.00 до 12.00 проводят прямые телефонные линии.

Традициям не изменяем

28.02.2019

Каждый трудовой коллектив уникален по своему и эта особенность позволяет увидеть великую глубину талантов и способностей сотрудников. Участвуя в общеколлективных мероприятиях по другому воспринимаешь своего коллегу и это сближает.

Особенностью РДУП «Витебсклеспроект», как и всех лесоустроителей, это короткий промежуток времени камеральных работ, когда весь коллектив экспедиции работает на месте базирования предприятия. И это время в коллективе максимально используется для проведения общеколлективных мероприятий.

Традиционно в Витебской лесоустроительной экспедиции к Дню защитников Отечества проводятся спортивные мероприятия. Не стал исключением и нынешний год.

Уже на стадии подготовки к соревнованиям по дартсу, настольному теннису, шашкам и бильярду были внесены предложения по расширению видов спорта. В текущем году в соревнования включили стрельбу из пневматической винтовки и это себя оправдало. В данном соревновании участвовало почти 70% сотрудников предприятия.

Где есть спортивные соревнования – там есть победители и призеры. Заслуженные награды им были вручены на торжественном собрании коллектива посвященного Дню защитников Отечества. Была сделана и общая фотография победителей и призеров.  Лидером по числу завоеванных призовых мест в соревнованиях является директор предприятия Сапего Олег Константинович, который занял первое место в настольном теннисе, второе место – в шашках и второе место в бильярде.

- В соревнованиях участвую постоянно, говорит инженер-таксатор Евгений Скрипкович, - и то, что ко мне повернулась удача и я занял первое место в дартсе, не скрою, приятно. Тренировки дают результат.

- Я впервые приняла участие в соревнованиях, - говорит главный бухгалтер предприятия Тамара Литвинюк, - и это так здорово. Не важно какое место кто завоевал – главное мы вместе.